Название: Прости меня Воин…
Автор: Ameli
Персонажи: Харука\Сейя
Жанр: Драма, Ангст,
Рейтинг: G
Статус: Завершён
Описание: А что если бы Харуке, чтобы доказать верность Галаксии пришлось убить не подруг, а любимого человека…

-Не могу…чёрт возьми!...не могу!!!- я дрожащими руками сжимаю меч.
Ты даже не пытаешься защититься, не говоря уж о том, что бы атаковать. Я чувствую себя последней сволочью.
-Воин…прости меня, если сможешь…- беззвучно шепчу, стараясь не встречаться с тобой взглядом.
Эти глаза цвета ночного неба… Я не забуду их никогда. Слишком мало времени дала нам судьба. Ты поднимаешься с земли, ветер шевелит обрывки твоего некогда синего плаща расшитого звёздами. Ради меня ты убил в себе женское начало. Теперь ты не воительница, а настоящий воин. Твой костюм почти такой же, как у Эндимиона, только вместо светлых лат тёмно-синие и плащ тоже синий и расшитый звёздами, словно ночное небо, а на рукоятке меча переплетены символы наших планет покровителей. Лента уже давно порвалась, и твои волосы рассыпались по плечам. Мне всегда нравились твои волосы цвета вороньего крыла. Ты подходишь ко мне, вплотную пытаясь рассмотреть, что говорят мои глаза.
-Чего ты тянешь, Уран, убей его!- раздаётся у меня за спиной голос Галаксии.
-Да госпожа,- я противна самой себе.
Отступив на два шага, ты опускаешься на одно колено и склоняешь голову, ожидая удар. Зажмурив глаза, я заношу меч для удара.
-Сейя защищайся же!- слышен крик Целителя.
Целитель и Творец так же окончательно избрали мужскую сущность, только у Ятена светло-голубой костюм с аквамариновыми латами, а у Тайки кофейного цвета, а латы ярко-синие, а на рукоятках мечей переплетённые знаки планет покровителей, у Ятена его и Мичиру, а у Тайки его с Ами.
-Не буду…- в голосе Файтера слышалась боль и обреченность.
Я взмахиваю мечом и наношу удар. Одновременно со мной Мичиру наносит удар Ятену. Всё кончено. Я слышу приглушённый крик Творца. Он остался один. Я еле сдерживаю подступающие слёзы. Послать бы всё к чертям да не могу, я обещала принцессе бороться до конца. Только зачем мне теперь бороться если того ради кого я жила больше нет. Я убила его своим руками! Никогда себя не прощу. Я вижу, что Тайки рыдает, ни стесняясь никого и ничего. Прости Тай, прости! Он поднимает на меня взгляд. Но в фиалковых глазах нет ни капли ненависти, лишь жалость и понимание. Мы оба потеряли сегодня всё. Галаксия одобрительно кивает. Да будь ты проклята! Ты забрала у нас всё! Скрипя зубами, я подхожу к трону и становлюсь по правую сторону. Сейчас я выдержу, но потом не жди пощады! Ты за всех получишь сполна! Она телепортирует себя и нас на крышу. Я вижу, как сюда поднимаются Тайки и Сейлормун держащая на руках Чиби-Чиби. Я резко оборачиваюсь вслед за Мичиру, и мы наносим удар Галаксии. Но звёздного семени нет. Получается, Войн и Целитель погибли напрасно! Я обессилено опускаюсь на колени, а по щекам текут слёзы.
-Предательницы!!!- истерически кричи Галаксия и забирает у нас браслеты.
Всё кончено. Я иду к тебе мой Воин. Я лежу на земле, и мой взгляд устремлён к небу. Закрываю глаза и на душе становиться легко-легко. Я с тобой мой Воин…