Принцесса затерянного королевства

Объявление

Добро пожаловать на сайт «Принцесса затерянного королевства»!

Добро пожаловать на сайт «Принцесса затерянного королевства»! Здесь вы сможете найти интересный фанарт и увлекательные фанфики по мотивам легендарного аниме «Sailormoon».


НОВОСТИ:

Наш сайт находится в стадии разработки, но разделы потихоньку наполняются. В любом случае ваша помощь не будет лишней.




ПОСЛЕДНЕЕ ПОПОЛНЕНИЕ


"Благими помыслами"


"Как нелегко косплеить девушку"


"Любить Демона"


"Последнее испытание"


"Сказка для Венеры"


"Соперница"


"Цветущая Вишня"



^^Всем творческих успехов^^
Админы: Psyhea, KoSmaSilverFire
Тех. админ: Psyhea
Нужные ссылки:
Правила
Список фанфикшена
FAQ
Памятка для авторов
Памятка для комментирующих
Реклама
АКЦИЯ:

Приглашаем всех начинающих фикрайтеров поучаствовать в акции
«Бета на халяву»
Если вы пишите или рисуете, то мы будем рады приветствовать новые таланты на нашем сайте! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234. Вся реклама, оставленная под другим ником будет немедленно удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Принцесса затерянного королевства » Остальные авторы » Фанфик "Люби, но забудь" (Лотус, Лазурит (Сейя);драма; G)


Фанфик "Люби, но забудь" (Лотус, Лазурит (Сейя);драма; G)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фэндом: Bishoujo Senshi Sailor Moon.

Название - Люби, но забудь
Автор - Кавита
Герои - Лотус, Лазурит (Сейя)
Жанр - драма
Рейтинг - G
Саммари - Усаги сделал свой выбор - она вышла замуж за Мамору. Отвергнутый Сейя не может поверить в то, что Усаги относилась к нему только как к другу. Он ищет понгимания у Лотуса. Но что может сказать Хранитель-полукровка? Только одно: дать тот совет, который даёт.
Статус - закончен.
Дисклаймер: Все права принадлежат Наоко Такеучи
Предупреждение. Неканон Лотус
Они стояли на берегу. Ветер трепал их волосы: чёрные – Лазурита и светлые – Лотуса. Два Принца, Воин и Хранитель.
-Почему, Ло? – тихо прозвучал вопрос Воина.
-Она любит его, Лазурит. Постарайся это просто понять. Пойми и отпусти. Ты для неё просто друг.
Обычные слова. Сказанные спокойным, ровным тоном. Но Воина это почему-то взбесило. Он поднял голову и на Хранителя взглянули синие, горящие яростью глаза:
-И ты так спокойно говоришь о НЕЙ! Хотя, ты никогда не понимал меня. Что ты, что твой братец! Одинаковые льды. Повелители Севера! Хотя… Ты никогда никого не любил. Что с тебя взять?
Ярость затмевала разум Файтера и он плохо соображал, что говорил. Его горящий, можно сказать, больной взгляд, натолкнулся на холодный зелёный взгляд Второго Хиллера.  Ударом кнута стали его спокойные, ровные слова:
-Я никогда не был женат, это правда. Но девушка у меня была. Она училась в группе Разрушителей. Её звали Арайя. Мы с ней даже обручились. Но однажды она на каникулы отправилась на свою родину. Я не хотел её отпускать. Чувствовал, что что-то произойдёт, а что – объяснить не мог. Она добралась до своей родной планеты. А на следующий день погибла при извержении вулкана. Это жизнь. Никто не виноват.  Я до сих пор помню её, но живу своей жизнью. Знаю, что  она этого хотела бы.  Как-то она мне сказала: «если со мной что-нибудь случится, помни: ты не вдовец, чтобы ставить на любви крест». Но пока мне сложно в кого-то влюбиться. Той боли уже нет, но я её помню. Это сложно, но попробуй жить так: люби, но забудь
Сейя молчал. Он понятия не имел о той трагедии, которая таилась в душе его нового друга! Лотус просто просканировал Лазурита и усмехнулся:
-Дело давнее и практически забытое.
-Но хоть кто-нибудь тебе  нравится? – закинул удочку Воин.
-Даже, если и так – шансов у меня нет
-Сам только что сказал, что боли уже нет.
Сейя слегка растерялся: Второй Принц Хиллера говорил явными загадками. И пока он не разгадает этих загадок – он не успокоится!
-Файтер, Миканор – мой брат-близнец. Сложи 2 и 2.
Чёрт возьми! Причём тут 2 и 2? Ну, будет 4. Дальше что?
«Будь счастлив, Сейя! Прошу тебя: будь счастлив за нас двоих» - вспомнил Воин слова Целителя, когда тот, крепко взяв за руку Лотуса, пошёл с ним в бой! Из боя братья вернулись. Их снова было четверо, но к чему были сказаны те слова? Воин прикрыл глаза, вспоминая.
Миканор одно время общался с Минако, но потом она в очередной раз влюбилась и Миканор её отпустил. Благородно с его стороны. А Ло? Он же, насколько не изменяла Воину память, общался с Мако. Почему же тогда так спокойно ушёл в сторону? Или они были просто друзьями? Скорее всего, так.  Память подкинула слова Миканора: «это можем только мы – уроженцы Хиллера. И то не все. Лишь нам с братом дано тройное перевоплощение».
Тройное? Воины, Принцы, а ещё что? Глаза Воина расширились от неожиданной догадки: Тёмные Разведчики! Сыновья короля Михата. Стоп! Так эти двое – внуки Металлии? Воин с изумлением смотрит на своего напарника.
-Дошло, наконец! Ну, и какие у меня шансы? Ты хоть знаешь, сколько Металлия принесла горя иннерам? Мне тысячи жизней не хватит, чтобы заслужить их доверие. Миканора страхует его участие в «Трёх Звёздах». А меня уже ничто не спасёт. А Мако? Я сказал ей правду и ушёл. Ушёл, чтобы не бросать на неё тень и чтобы она была счастлива. А Миканор? Он просто отпустил Мину. Но уж лучше пусть тысяча романов, чем  отношения с внуком Металлии. Мы думаем одинаково. Ты – не брат по крови, но попробуй тоже этому научиться: люби, но забудь.
Прыжок, сальто назад. И вот он – Лотус в своём воплощении Света: голубой костюм и тёмно-синий плащ с сапфировой застёжкой.  Воин, не отрываясь, наблюдает за действиями друга. Нет! Брата. Старшего брата. Вот Ло закрывает глаза. Непроглядный чёрный вихрь охватывает парня и вот он – внук Металлии: чисто чёрный костюм и такой же плащ. Жестокий, холодный, пустой и бездушный взгляд. Чёрные волосы и жестокая усмешка. 
Сейе стало страшно. Ещё никогда он не видел воплощение зла так близко. Руку протяни и дотронешься. Прошла минута и – вот он: Светлый и добрый Лотус.
-Вот оно – наше третье воплощение. Не самое приглядное – тепло улыбается он. 
-Но вы же с братом служите Свету. Так какое это имеет значение?
-Имеет. И когда-нибудь ты это поймёшь. Сейчас ты слишком влюблён, чтобы воспринимать мир в тёмных тонах. Но – это и к лучшему.
Хранитель пропал в голубом вихре, а Лазурит долго смотрел на искры его мерцания.
-Люби, но забудь – повторил он. –Как же ты прав, братишка. Но попомни мои слова: и ты будешь счастлив!

******************************************************КОНЕЦ****************************************************

Если вам понравился этот фанфик, то вы можете поделиться своими впечатлениями здесь

Отредактировано Кавита (2010-06-03 20:42:01)

0

2

Перечитай Памятка для авторов
Особенно пункты 3, 4 и 6. Жду исправлений, по всем темам.

А также, что касается выделения слов жирным красным цветом - перечитай еще раз Правила

0


Вы здесь » Принцесса затерянного королевства » Остальные авторы » Фанфик "Люби, но забудь" (Лотус, Лазурит (Сейя);драма; G)